, я пришëл к выводу что людям не нужна жизнь в обществе а нужны только блага которые она может дать а вы?

Високосный кот Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
типа идеальная жизнь это жизнь без людей вокруг
9 ответов
Русский Оккупант Гений (73582) 1 неделю назад
Кто "она"?
Високосный котУченик (14) 1 неделю назад
дед пихто
Русский Оккупант Гений (73582) Високосный кот, не знаком. Это фамилия или имя?
incognitus Просветленный (31877) 1 неделю назад
Ну это ты пришёл, а другим с тобой не по пути.
Dimm Che Мудрец (15405) 1 неделю назад
Замени *людям* на *паразитам* и все сойдется .
Високосный котУченик (14) 1 неделю назад
причëм здесь паразиты?
Лялька Искусственный Интеллект (121384) 1 неделю назад
Отшельниом в каком-нибудь дремучем лесу? Откуда там возьмутся блага?
Han Искусственный Интеллект (192462) 1 неделю назад
Ну если ты мизантроп и интраверт как я то люди тебе точно не нужны.

Но не все такие
Ученик Ученик (241) 1 неделю назад
От человека зависит.
Судьбы разные.
Одних случайно делают, других специально. Третьих абортируют
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673270) 1 неделю назад
в смысле ушел в тайгу, построил шалаш - и вт она - идеальная жизнь? а что не уходишь,а торчишь в инете?
Високосный котУченик (14) 1 неделю назад
вы читать не умеете?