Associated Press — Украина отвела в тыл американские Abrams из-за угрозы поражения дронами.Это типа не буду пользоваться

Гриша Искусственный Интеллект (243837), открыт 1 неделю назад
утюгом,потому что он может сломаться?
12 ответов
incognitus Просветленный (31877) 1 неделю назад
Ну Голливуду хоть что-то обломиться.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119641) 1 неделю назад
Типа того. А куда английские зашкерили вообще непонятно. Зачем их давали то?
Татьяна Горпинченко Оракул (91671) 1 неделю назад
Не поможет.
МореходИскусственный Интеллект (570812) 1 неделю назад
Поможет, в них хоронить будут )))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173083) 1 неделю назад
Это оказались паркетные танки. Ими только на парадах можно воевать, со сдвинутыми бровями. А парадов не предвидится.
Русский Оккупант Гений (73556) 1 неделю назад
Пушечное сало на передок бросили
Гурий Обломов Мудрец (17037) 1 неделю назад
не будут. можете выдохнуть).
Протон Нейтроныч Оракул (80776) 1 неделю назад
Associated Press - это перелицованный Фёлькишер Беобахтер, фейкомётное издание.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109408) 1 неделю назад
В леса укатывают , готовят народ в партизаны
GIGAMEN™Искусственный Интеллект (158424) 1 неделю назад
Партизанские края..)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622859) 1 неделю назад
Можно ведь их использовать в мирных целях например пахать. Сейчас как раз посевная
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101001) 1 неделю назад
Будут применять как артиллерию, наши же кинжалы вечно падают не туда, решили применить такую тактику, война же