Могут ли судебные приставы, быть не вкурсе , что человек в Сизо?

Lêlya Профи (594), открыт 1 неделю назад
Бывший сожитель, с которым давно не поддерживаю связь. Однажды в феврале заявились судебные приставы искали его. То ли за неявку в суд, то ли за неотработки .Его мать сказала, что он с февраля в сезо. Вот конец апреля , разбудили в 7 утра. Искали его. Может ли такое быть , что суд.приставы не вкурсе. Что человек в сезо или человек вешает лапшу?
5 ответов
MsLanaya Мудрец (16939) 1 неделю назад
Откуда им быть в курсе?
LêlyaПрофи (594) 1 неделю назад
Ну как, должны же доложить.
MsLanaya Мудрец (16939) Lêlya, никто не должен докладывать
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108494) 1 неделю назад
В МВД нет базы данных: скока в ИВС и СИЗО находятся. ФССП отдельная структура бездарей и лентяев...
Повезло же связаться с экс сидельцем? а он оказался неисправим... Опять загремел в кутузку?
Андрей ЖиглинПросветленный (24411) 1 неделю назад
В МВД есть база данных, в которую заносятся все осуждённые и заключённые под стражу, прошедшие через ИВС. Надо всего лишь послать запрос.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 1 неделю назад
Откуда им быть в курсе? Им никто об этом не сообщает.
Андрей Жиглин Просветленный (24411) 1 неделю назад
Могут быть не в курсе. Чтобы им быть в курсе, они могут послать запрос в органы ФСИН.