Какие причины появления отаку?

рнннн прррп Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17661) 1 неделю назад
родители уделяли мало внимания
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
1.Японская анимация и манга часто отличаются оригинальным стилем, интригующим сюжетом и разнообразными персонажами, что привлекает людей своей креативностью.

2.Аниме и манга могут захватывать своими эмоциональными сюжетами, персонажами и темами, что создает у зрителей и читателей сильные эмоциональные связи.

3.Отаку могут также привлекать японская культура, язык, традиции и обычаи, которые они могут изучать через анимацию и мангу.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58631) 1 неделю назад
отаку это просто японское слово означающее человека который увлечен чем либо
например если ты жить не можешь без коллекционирования какого-нибудь барахла то ты отаку
филателист это отаку например
каждый день ходишь в кино - отаку
подбираешь бездомных животных - отаку
др0чишь каждый день по 3 часа - отаку
Даша Сапунова Профи (512) 1 неделю назад
Не умение общаться на прямую
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
Посмотрели очень много аниме , почитали мангу , поиграли в новеллы и стали отаку.