Объясните пожалуйста,что нужно делать в этом задании по Английскому

Ученик (203), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Алла Просветленный (32603) 1 неделю назад
Отправьте в категорию "домашние задания" и напишите: "прошу все перевести и сделать за меня"
Funnypepper Искусственный Интеллект (387957) 1 неделю назад
  1. На основе приведенного предложения составить отрицательное предложение и вопрос. Alex usually plays football at the playground. Alex doesn't usually play football at the playground. Does Alex usually play football at the playground?
  2. Составить из приведенных слов предложения в Present Simple. Maria never does the homework at the weekend.