Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие самые лучшие беспроводные наушники до 3к?

Лиза Левченко Ученик (126), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Профи Гуру (4066) 1 неделю назад
Нет таких, норм от 5к
Отстань Гуру (2918) 1 неделю назад
Реалми можно у меня есть имба
холодные стены подъездов из детства Оракул (58390) 1 неделю назад
если ты имеешь в виду стандартный наушники с оголовьем то хвалят haylou s30
если тебе нужны tws затычки типа air pods то например realme buds t300
Вадим Серяков Профи (764) 1 неделю назад
у меня хорошие затычки край 1.6к, Twins 639
Денис Забралович Знаток (287) 1 неделю назад
Не знаю. Есть много всяких , ищи сам под себя.
Инна Хрептус Ученик (102) 1 неделю назад
На мой взгляд, самыми лучшими беспроводными наушниками до 3к являются Apple AirPods. Они отличаются прекрасным качеством звука, удобным дизайном и безупречной работой с устройствами Apple. Благодаря активному шумоподавлению и длительному времени работы они позволяют наслаждаться музыкой в любых условиях. Кроме того, они легкие и удобные в использовании, что делает их идеальным выбором для повседневного использования.