В случае что тот человек перестал точно а говорит что я не перестала есть ли шанс вернуть общение ?

Алеся Бондаренко Мастер (1435), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98980) 1 неделю назад
Переведите.
ТОТ человек говорит, что ТОЧНО перестал общаться.
А вот КТО говорит, что ОНА не перестала?
ТОТ не хочет и не будет.
А ОНА может унижаться лично или общаться прилюдно.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Я говорю давай помиримся и будем общаться. Она говорит я не переставала. Но не получается никак восстановить.
Она сказала ты перестала и в дом не завела .
Сергей Курбанов Оракул (98980) Алеся Бондаренко, Переведите: И в дом не завела - это О ЧЕМ?
Остальные ответы
... Просветленный (45402) 1 неделю назад
...что перестал?
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Общение.
... Просветленный (45402) Алеся Бондаренко, ...нет никаких шансов.
Pingvina Оракул (60734) 1 неделю назад
Да не лезьте к тому человеку больше.
Алеся БондаренкоМастер (1435) 1 неделю назад
Уже никак не лежу . Здороваться допустимо?
Pingvina Оракул (60734) Алеся Бондаренко, Да, почему нет. Но можно попробовать проверочное затяжное приветствие, поздоровается ли первым.