Что там с расследованием в Крокусе? Видимо правы те кто говорил это «очередной висяк как и крушение самолета Пригожина»?

Штурмовик Просветленный (49510), открыт 1 неделю назад
Если за месяц не сумели восстановить всю цепочку событий, то уже и не сумеют?
11 ответов
Майор Бурелом Ученик (184) 1 неделю назад
зачем? это выдумка - утка сми
Вашбродь Оракул (75358) 1 неделю назад
Это на месяцев 8. Минимум
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) 1 неделю назад
А должны были тебе доложить или на Медузу выложить?
ШтурмовикПросветленный (49510) 1 неделю назад
Даже на Википедии более подробный отчет о ходе расследования и версиях, чем у следственного комитета.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) Штурмовик, а сколько следаков на Ютубе.....прям все Холмсы...
Практическая Логика Оракул (72660) 1 неделю назад
Ни какого висяка уже народу столько повязали кто замешан был
Дмитрий СмирновОракул (78472) 1 неделю назад
да-да там уже байдена вышли он прямой заказчик
Практическая Логика Оракул (72660) Дмитрий Смирнов, ))
Александр --- Оракул (50524) 1 неделю назад
создана система , когда :
дело холопов - молча кормить " избранных " и славить власть ..
остальное их не касается .
телевизор разберется во всем сам .
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124596) 1 неделю назад
Подожди, не мешай... работают люди, не видишь?

Александр ---Оракул (50524) 1 неделю назад
будущие депутаты и чекисты растут ,
явно не слесаря
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124596) Александр ---, вот это и пугает...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673270) 1 неделю назад
какой же это висяк, если исполнителей арестовали. Висяк это когда нераскрытое дело сдается в архив. А тут есть кого судить.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101012) 1 неделю назад
А хотят ли восстанавливать цепочку? Думают; лапшу навешаем да и ладно, баранам хватит