Как перестать быть злым человеком после злости других ко мне?

Игнатьев Кутугин Знаток (407), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151200) 1 неделю назад
Вы чужую то злобу в себя складывает что ли. Насмешили. Элементарно. Прекратили общаться со злобными и живите спокойно.
Остальные ответы
... Просветленный (45402) 1 неделю назад
...наверно, это невероятно, трудно...ну хотя можете поделиться с ними небольшими порциями, кому понравится - добавить.
Terry* Оракул (66298) 1 неделю назад
Ну это странно быть добрым к тем, кто сделал тебе зло. С ними разберись, а другие люди то тут при чем.
Сергей Курбанов Оракул (98981) 1 неделю назад
Пообщаться с добрыми людьми.
Или в армию служить.
КарКар Просветленный (26109) 1 неделю назад
человек злится от того что он
1 глупый
2 слабый и чувствует себя ущербным.
Всё как и с собаками. будь выше этого и не будешь злиться
Лена-пена Искусственный Интеллект (676046) 1 неделю назад
Например, понять, с какой стати они к вам злы. Должна быть причина.
PingvinaОракул (60739) 1 неделю назад
Обычно из зависти.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676046) Pingvina, может, характер г..но.
Lydia S. Мудрец (11358) 1 неделю назад
Есть такое слово "отпускать". Найди источник, который твои негодования, злость, а может зависть, ненависть, желание отомстить, обиду сотрут под ноль. Не следует свою злость, как раковые клетки, взращивать. Это в первую очередь тебе самому в минус. Ты никогда не будешь счастливым, если всё затянется. Гуляй, танцуй, рисуй, пой, прыгай с парашюта, путешествуй, фоткай, помогай онкобольным деткам в хосписах, учись быть вежливым и не прыгать на пальму, тем самым показывая уже свою агрессию. Чем ты тогда отличаешься от тех, кто тебя до такого состояния довёл? Черпай позитивную энергию созидая хорошее, доброе, нужное. Я искренне желаю тебе успеха... И даже если ты, возможно, ярый противник психологической помощи, передумай и поработай над собой, разложив всё по полочкам...
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 неделю назад
В психологии есть принцип зеркала. На самом деле окружающие тебя зеркалят. Они как бы неосознанно указывают тебе на твои проблемные места в твоей психике с которыми ты должен работать. Научись воспринимать людей, которые приходят в твою жизнь, как своё отражение и ты поймёшь от каких качеств тебе нужно избавиться. Как только ты изменишься, эти люди либо исчезнут из твоей жизни, либо станут по другому к тебе относиться.
Pingvina Оракул (60739) 1 неделю назад
А зачем быть добреньким? Злым нужно отвечать злом, не нужно никогда превращаться в жертву. Тогда у Вас в душе будет баланс. А на добро, естественно, добром. Nepsiholog .ru
Machiavelli Мудрец (17912) 1 неделю назад
Устранить причины проблемы