Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропали комментарии к моему шортс-ролику

Tarlan Mirzaev Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В один прекрасный день зашел в мой шортс-ролик, просмотреть комментарии, а там их ноль, да еще и закрыты. Открыв возможность комментирования, которое до этого было скрыто по неведомой мне причине, 7 комментариев, которые были на тот момент под видео так и не появились. Ни один из комментариев не нарушал правила сообщества. В чем может быть проблема? Как вернуть комментарии, которые были несправедливо удалены? Поддержка Ютуб не отвечает, да и вообще, не уверен, что я в нужное место написал, так как непонятно даже куда им писать: почты нет, телефона нет...
1 ответ
Отстань Гуру (2919) 1 неделю назад
Ну это Ютуб у меня так тоже было. Никак:(
Tarlan MirzaevУченик (103) 1 неделю назад
А данный инцидент, в целом, влияет как-то потом на продвижение ролика?
Есть подозрение, что кто-то заказал масс комментинг, из-за чего Ютуб закрыл комментарии и удалил остальные, так как это одна из причин, почему Ютуб может закрыть их
Отстань Гуру (2919) Tarlan Mirzaev, нет не повлияет