Куда делись Готы из Крыма (Крымские Готы)? И есть ли у них потомки?

Потомок древних Руссов Ученик (120), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127198) 1 неделю назад
"Были готы. Не отрицаем. Но они самоликвидировались."
Потомок древних РуссовУченик (120) 1 неделю назад
В смысле?
Потомок древних РуссовУченик (120) 1 неделю назад
Они вымерли?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622961) 1 неделю назад
Живут в Крыму себе
СтранаГардарикаПросветленный (42318) 1 неделю назад
нет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622961) СтранаГардарика, как это нет. У нас есть знакомые в Ливадии из крымских готов.
Шорпр Непр Мыслитель (7484) 1 неделю назад
Часть переселилась, другая часть ассимилировались, так часто бывает с малыми народами, особенно не в самом благополучном месте.
СтранаГардарика Просветленный (42318) 1 неделю назад
Их уничтожили тюрки оккупировавшие Крым.
Шорпр НепрМыслитель (7484) 1 неделю назад
Тюрки никогда не шли через горы на южную (холмистую) часть Крыма, да и оккупацией это не назовешь, они кочевники, поэтому переселяются.
СтранаГардарика Просветленный (42318) Шорпр Непр, откуда тогда в Крцму крымские татары ,наследники Улуса Джучи ? И в турции турки откуда ? Они не кочевали,они жгли города,убивали население. «…племя это бесчеловечное и лютое, не ведающее законов, варварское и неукротимое, которое тартарами зовется, предавая безумным и неистовым набегом северные земли христиан ужасному опустошению, повергло всех христиан в безмерный страх и трепет. Вот уже и Фризию, Гутию, Польшу, Богемию и обе Венгрии в большей их части, после того как правители, прелаты, горожане и крестьяне бежали или были убиты, неслыханной жестокостью как бы в пустыню превратили». Вот портрет магометан.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238971) 1 неделю назад
их ассимилировали азиаты, которые постоянно шли через Крым и северное причерноморье в Европу. Думаю, что их уже после гуннов в Крыму не осталось...а те кто ушли из Крыма спасаясь от гуннов были ассимилированы другими (вестготы арабами, остготы вообще всеми подряд, т.к. то во Фракии, то в Италии, то в Аквитании жили и раз за разом редели)