Видящие,посмотрите личную жизнь пожалуйста

Marina Nikonovich Ученик (41), открыт 1 неделю назад
5.06.1984 Благодарю
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (30952) 1 неделю назад
До конца мая пока что боль и разочарования от предательства близкого вам человека. Начиная с июня возможно знакомство с мужчиной из другого города. Это будет вас пугать, хотя сам мужчина и его отношение к вам будет полностью вас устраивать
Валерий Просветленный (44264) 1 неделю назад
будет злоба на саму себя за свои ошибки. возврат к старым отношения принесёт успокоение. нужно обратить внимание так же к женскому здоровью. при желании пишите
Marina NikonovichУченик (41) 1 неделю назад
Как вам написать?
ВалерийПросветленный (44264) 1 неделю назад
konik9@mail.ru