Послал школьную уборщицу куда подальше

Бебра Нурланович Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Вообщем мы гуляли с другом и встретили знакомого поугорали подрали(чисто там подзатыльников дали) кто то из них случаянно ударил по двери гардероба, и от туда вышла бабка и начала ворчать на них то что такие неадекватные тупые и в конце пол нос себе сказала(что я услышал 100%) ебл*ньтяи бл*ть. Она зашла обратно я открыл дверь и послал её на*уй. Рядом сидел родитель ребёнка инвалида(инвалид не был рядом). Потом эта бабка вышла из гардероба с офигевшим лицом. Что потом выяснилось я спросил у знакомого(того самого) он остался там а мы убежали. Он сказал что она пробурчала что запомнила время и нам завтра п*зд₽ц. Что делать? И будет ли ей что то за это?
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (58959) 1 неделю назад
Бабка забудет. Вы не одни у неё такие.
Остальные ответы
eshis Знаток (422) 1 неделю назад
тебе хана, но не сильно
alafira Искусственный Интеллект (211659) 1 неделю назад
Думать головой, что ты делаешь и кому что говоришь.
Вадим Серяков Профи (765) 1 неделю назад
Идиота кусок проучить надо тебя...
холодные стены подъездов из детства Оракул (58433) 1 неделю назад
ну всё.
теперь тебя вычислят и отчислят
придется тебе до конца жизни жить с этой бабкой. женишься на ней