Это кто на фотографии?

Скиф Оракул (61734), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419982) 1 неделю назад
Действительно Чили..... я в шоке...... https://yandex.ru/images/search?lr=2&text=парадная%20форма%20армии%20чили%20фото Хочу увидеть автора!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (241553) 1 неделю назад
нет, это не Hugo Boss (хотя, на самом деле и немецкую форму времён третьего рейха ТОЖЕ смоделировал НЕ он, а Карл Дибич, нем. Karl Diebitsch), она спроектирована по прусскому образцу.
Оч чёрная кошка Высший разум (419982) セルゲイチェルノフ, про Hugo Boss я в курсе. Он предоставил свои фабрики для пошива формы и использовал труд пленных.