Почему нация сложившая армии против карла великого , наполеона и гитлера , некоторыми считается не способной ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (109421), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) 1 неделю назад
Наверное потому, что твои "некоторые" не возбуждают нацию..
Артур ГорбачевскийМудрец (11017) 1 неделю назад
Привет у клиентки говорит Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Оригинальный блок не заряжает ноут. При этом остальные устройства заряжает ( пробовала подключить шнур от телефона, зарядка идет) Попробовала вставить в блок другой шнур, также не работает.
Артур Горбачевский, гнездо наверное
Узбек Толстый Профи (501) 1 неделю назад
Потомучто в то время была возможность задавить ресурсами территорией и количеством мяса
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230062) 1 неделю назад
некоторые это те кто на украине прячется от мобилизации, боясь сгинуть в степях украины
Михаил Фёдоров Оракул (83278) 1 неделю назад
Эпоха пушечного мяса канула в лету. Подобное уже было в истории, когда на смену рыцарям в доспехах пришел огнестрел. Сейчас на смену толпам быдла приходят летучие роботы убийцы.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673260) 1 неделю назад
неужели это была одна и та же армия? Армия бессмертных?
Старый Лис Искусственный Интеллект (274656) 1 неделю назад
Не сложившая, а уничтожившая некоторыми считается не способной повторить подвиг, хотя большинство склонны, что она уже это выполнила и осталось сломить только гордыню одних и желание других во чтобы то ни стало в 5 раз добиться поражения России!
А мы им всем хрен в сумки и карманы и обе руки!