Смена ФИО по Каббале это Новая Судьба ? Можно сменить и быть Счастливым ?)

. Мудрец (16969), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127188) 1 неделю назад
Ты можешь сменить что угодно, но твой идентификатор у Бога останется прежним.
СтранаГардарика Просветленный (42271) 1 неделю назад
Отец Тимура Иванова сменил же,свою нерусскую фамилию на Иванов
.Мудрец (16969) 1 неделю назад
Кто это ?
СтранаГардарика Просветленный (42271) Нэо, это знаменитый вор - ингуш Тимур Иванов, друг ЩОйгу
.Мудрец (16969) 1 неделю назад
Свят Свят Свят
artist Искусственный Интеллект (197987) 1 неделю назад
можно ещё сменить походку.
тогда точно счастливым станешь.
и усы приклей.