Используете ли вы корм для аквариумных рыб в прикормке. Насколько эффективно помогает при ловле?

костя кудряшов Мудрец (16945), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Шпынков Оракул (71584) 1 неделю назад
Экспериментировал как-то. Добавлял в прикорм и в наживку. Не эффективно. Своя прикормка лучше работает.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164322) 1 неделю назад
Так корм рыб это же не инородное вещество, их и кормят мотылем, дафнией, рыбным фаршем
Время на раскачку Гуру (4504) 1 неделю назад
Так делать не надо. Во-первых, дорого. Во-вторых, в аквариуме рыбки мелкие, а нам надо большую))

Лучше всего взять базовую смесь и добавить в неё мелкого мотыля граммов 100 на пачку, предварительно разбитого крахмалом. Если на течении - еще глины намешать.