Начиная с дворника до куда можно дорасти

ирппп пааро Ученик (68), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ветер Искусственный Интеллект (401268) 1 неделю назад
Я с пособников на стройке вырос до главного инженера
ПрофиГуру (4066) 1 неделю назад
Ну и лошара))
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 1 неделю назад
У меня первая запись в трудовой было как раз дворник, но я не работала, работала только трудовая моя))
холодные стены подъездов из детства Оракул (58612) 1 неделю назад
карьерный рост дворника лять))
ну ты можешь пережить ту бабку которая сейчас старшая дворник и занять ее место
можешь мести не два дома к примеру, а пять шесть и получать больше денег за это и больше проблем со здоровьем)
а ты как хотел? из дворников в мэры города? xD
роман григорьев Мыслитель (9471) 1 неделю назад
До начальника а если заморочиться до министра можно дойти.
Сергей Просветленный (29176) 1 неделю назад
Хоть до куда. Ограничений нет в принципе
Антон ЧистовПросветленный (20717) 1 неделю назад
Сергей да в том-то и дело,что никуда. Один мой знакомый с дипломом юриста уже 11 лет подряд работает дворником в детском саду.
Сергей Просветленный (29176) Антон Чистов, Не, это не так делается. Надо развиваться, а не деградировать. Кто мешал твоему знакомому прокачивать навыки общения с людьми, изучать печальный и успешный опыт других юристов, язык денег (самый универсальный во всём мире), проектную деятельность и т.д.? Да никто. Он сам этого не захотел и поэтому остался дворником в д/с. Да, грубо и обидно, но это так. Я бы так не писал, если бы сам не шёл от продавца в ларьке, до айтишника, с кучей мелких предприятий. Все развития возможны только при личном желании и стремлении. Ну а отмазки... Это не более чем отмазки. Кстати, у меня две подруги начинали мыть полы наравне со всеми. А теперь руководят открыли свою компанию по уборке и обеспечивают чистоту в огромных магазинах. Купаются в деньгах
Федя Иванов Мудрец (13406) 1 неделю назад
Всё в твоих руках:--вся жизнь борьба за выживание,хочешь быть директором-будешь,выращивай внутри себя стержень в форме лома,чтоб сломать нельзя было