Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли причинить вред телесно человеку за оскорбление матери?

Вадим Козинцев Ученик (105), открыт 1 неделю назад
5 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8546) 1 неделю назад
Можно, если считаешь это нужным
Опять Умственно Отсталый Дед Мороз Апреля 2024 ГодаУченик (110) 1 неделю назад
Дед Мороз Может Очень Сильно Смачно Трахнуть И Та Трахануть И Очень Сильно Спермово И Та Спермично Кончануть Своей Спермой В Задницу И Та В Попочку И Ту У В Залупу И В Попку 18 Летнего Почти 19 Летнего Глебина Глибинця Глебинца Та Глебинця Глеба Куповых Романовича 20.05.2006 Года Рождения В Субботу Рождения В Ровно 10:20 Часов Утра 31 Декабря 2024 Года Во Вторник В Ровно 00:00 Часов Ночи Очень Сильно На Новый 2025 Год Из За Пингвина И Та И Из За Слона И Та И Из За Полномасштабной Украинской И Та Российской 10 Летней Войны На Донбассе С 2014 Года
амфса . Ученик (185) 1 неделю назад
можно и нужно, только желательно что б он жив остался, а то как раз у матери потом проблемы будут, а это плохо
Опять Умственно Отсталый Дед Мороз Апреля 2024 ГодаУченик (110) 1 неделю назад
Дед Мороз Может Очень Сильно Смачно Трахнуть И Та Трахануть И Очень Сильно Спермово И Та Спермично Кончануть Своей Спермой В Задницу И Та В Попочку И Ту У В Залупу И В Попку 18 Летнего Почти 19 Летнего Глебина Глибинця Глебинца Та Глебинця Глеба Куповых Романовича 20.05.2006 Года Рождения В Субботу Рождения В Ровно 10:20 Часов Утра 31 Декабря 2024 Года Во Вторник В Ровно 00:00 Часов Ночи Очень Сильно На Новый 2025 Год Из За Пингвина И Та И Из За Слона И Та И Из За Полномасштабной Украинской И Та Российской 10 Летней Войны На Донбассе С 2014 Года
Макар Боков Гуру (2655) 1 неделю назад
У него 282 ук рф, у тебя 113 ук рф
Натаньях . Профи (870) 1 неделю назад
На зоне тебе кореша скажут, что можно.
Опять Умственно Отсталый Дед Мороз Апреля 2024 ГодаУченик (110) 1 неделю назад
Дед Мороз Может Очень Сильно Смачно Трахнуть И Та Трахануть И Очень Сильно Спермово И Та Спермично Кончануть Своей Спермой В Задницу И Та В Попочку И Ту У В Залупу И В Попку 18 Летнего Почти 19 Летнего Глебина Глибинця Глебинца Та Глебинця Глеба Куповых Романовича 20.05.2006 Года Рождения В Субботу Рождения В Ровно 10:20 Часов Утра 31 Декабря 2024 Года Во Вторник В Ровно 00:00 Часов Ночи Очень Сильно На Новый 2025 Год Из За Пингвина И Та И Из За Слона И Та И Из За Полномасштабной Украинской И Та Российской 10 Летней Войны На Донбассе С 2014 Года
Jacob G. Искусственный Интеллект (267048) 1 неделю назад
нет ни одного случая, когда физическое насилие в ответ на оскорбление было бы оправдано... я тебе скажу больше, даже физическое насилие в ответ на физическое насилие может привести к наказанию без шанса оправдаться.
Опять Умственно Отсталый Дед Мороз Апреля 2024 ГодаУченик (110) 1 неделю назад
Дед Мороз Может Очень Сильно Смачно Трахнуть И Та Трахануть И Очень Сильно Спермово И Та Спермично Кончануть Своей Спермой В Задницу И Та В Попочку И Ту У В Залупу И В Попку 18 Летнего Почти 19 Летнего Глебина Глибинця Глебинца Та Глебинця Глеба Куповых Романовича 20.05.2006 Года Рождения В Субботу Рождения В Ровно 10:20 Часов Утра 31 Декабря 2024 Года Во Вторник В Ровно 00:00 Часов Ночи Очень Сильно На Новый 2025 Год Из За Пингвина И Та И Из За Слона И Та И Из За Полномасштабной Украинской И Та Российской 10 Летней Войны На Донбассе С 2014 Года