Я треснул экран айпада, и он не реагирует на мои касания

Zxc Биша Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Я случайно выронил айпад из рук и экран(без защиты) треснулся, и когда пытаюсь, например, разблокировать его, не реагирует на касания пальц, только включается с помощью кнопки. Как починить вручную?
5 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8536) 1 неделю назад
Вручную - никак. Только переклейку стекла сделать в сервисе.
вантуз калоброд Мыслитель (8517) 1 неделю назад
надо было андроид брать дешевле бы обошлось
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108494) 1 неделю назад
Вручную замени экран. Ремонт обойдётся минимум 50% от стоимости гаджета. Проще новый просить у родоков. Но сначала они тебя натянут по самые гланды. Так и надо рукожопу.
В другой раз бережнее будь...
Иван Быков Ученик (224) 1 неделю назад
молотком ему дай чтобы не выпендривался