Депутат Шеремет предложил переименовать коктейль «Кровавая Мэри» в честь Байдена

Анна Куусмяки Оракул (52094), закрыт 5 дней назад
Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в честь президента США Джо Байдена, назвав напиток "Кровавый Джо".
"Вклад Байдена в дело нового витка гонки вооружений, поддержки и развития терроризма в мире сложно переоценить", — пояснил Шеремет.
Согласно одной из версий, коктейль «Кровавая Мэри» получил название в честь известной своими кровавыми расправами королевы Англии Марии I Тюдор.

Как вам идея? Или, может быть, предложите другое название?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (249499) 1 неделю назад
бидон крови? кровавый бидончик? кровавый дед? самоходный на крови?
Анна КуусмякиОракул (52094) 1 неделю назад
)))
карлуччо Искусственный Интеллект (249499) Анна Куусмяки, извращуга)))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801004) 1 неделю назад
я предлагаю только то, что имеет хоть какой-нибудь шанс на внедрение.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109429) 1 неделю назад
Он велосипед , они тоже опасные , едут по тратуарам
ASPID Искусственный Интеллект (253303) 1 неделю назад
Да, думцев выбирали именно для решения таких глобальных, а главное очень актуальных вопросов. А некоторые, наиболее продвинутые патриоты им аплодируют и поддерживают.
Анна КуусмякиОракул (52094) 1 неделю назад
Это вы с женой на рисунке? Красивая гармоничная пара, бггггггггг.....
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114092) 1 неделю назад
Любят они громко высказываться на радость быдлу)
Анна КуусмякиОракул (52094) 1 неделю назад
Ну так не радуйся, бггггггггг.....
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114092) Так ты же быдло и радуешься,всем сообщаешь,ржешь как мерин
Loony Искусственный Интеллект (672549) 1 неделю назад
Ну, за такую зарплату, можно позволить нести всякую дичь. Это, типа высокооплачиваемого клоуна в цирке.
А может, что бы приободрить электорат?
А вот, Скабеева, как-то не очень радуется....

"....стало известно, что Вашингтон тайно передал киевскому режиму оперативно-тактические ракеты ATACMS повышенной дальности. И произошло это задолго до одобрения палатой представителей конгресса законопроекта о помощи Киеву...."
Анна КуусмякиОракул (52094) 1 неделю назад
Да ты и бесплатно её несёшь, бгггггггггг....
уШАСТЫЙ Оракул (66175) 1 неделю назад
"Кровавая Анна", раз в месяц течёт.
И дней этих строгий ведет учёт.
"Могём" коктейль назвать в честь неё -
Пусть обессмертить имя своё :-)
Анна КуусмякиОракул (52094) 1 неделю назад
Расколбас графомана

Что такое, меня колбасит.
Обрести бы на миг покой.
То запоя бедлам дубасит.
То похмелье грозит тоской.

Учись, одноклеточное! Ты даже как графоман бездарен, бгггггггг....
уШАСТЫЙ Оракул (66175) Анна Куусмяки, Д-У-Р-А !!! :-)
oN Просветленный (44001) 1 неделю назад
я почему то считаю что депутаты должны другим заниматься! не знаю ничего про данного депутата и как он это и зачем предложил, но из вашего повествования ощущения что ему занятся нечем!
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96228) 1 неделю назад
Что собака делает, когда делать нечего? Яйца лижет. Вот и Шеремент создает шум похожий на работу. Пустая бочка громко гремит.