Когда у меня наладится с работой?

Злата золотая Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Иванюк Ученик (144) 1 неделю назад
Здравствуйте. У вас не будет изменений, пока вы не поработаете над своим тонким планом
Могу помочь посмотреть ваш тонкий план, чтобы сказать, с какими чакрами проблемы и рассказать, какими своими действиями вы можете привлечь в вашу жизнь достойную работу
Злата золотаяУченик (52) 1 неделю назад
Себе помоги . И не надо мне в уши лить простаков и тонкий план мне не 20.
Яна Иванюк Ученик (144) Злата золотая, ну и сиди дальше на форумах. Без тонких планов, твоя проблема в том, что ты женщина вроде уже возрастная, а до сих пор не догадалась научиться себя любить и заботиться о себе