Почему Марина Певчих обвинила всех капиталистов в том, что они завладели частной собственностью?

Обоюдоострые Углы Гений (55379), закрыт 1 неделю назад
Певчих сделала два фильма и две серии, где было показано, как происходило перераспределение заводов и предприятий между капиталистами, одни становились более успешными бизнесменами и получали большие миллиарды, чем другие.

Теперь некоторые капиталисты начали обвинять других в том, что они были более слабые и не смогли одержать победу.

Разгорелся спор и обсуждение в обществе.

Мария Певчих также написала текст для Навального, когда он был в тюрьме, там был осуждён Ельцин, Чубайс, Березовский и остальные бизнесмены.
И потом по этому тексту был сделан фильм, где были все подробности.
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (55480) 1 неделю назад
Так как те капиталисты которые выступают за оппозицию тогда во время этого раздела не смогли взять себе большие капиталы и активы. По этому они и обвиняют нынешних капиталистов во всех грехах и в преступлениях,заявляя что если бы они взяли и перераспределили прибыль в свою пользу,то было бы лучше.Капиталисты обвиняют капиталистов.
Обоюдоострые УглыГений (55379) 1 неделю назад
Верно.
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (35023) 1 неделю назад
Они завладели не частной собственностью, а народной
СтранаГардарика Просветленный (42318) 1 неделю назад
комуниста-марксистка вонючая она, еврейская бомбистка.
Иван КулаковУченик (144) 1 неделю назад
Значит вы поддерживаете приватизацию и политику Бориса Ельцина?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109429) 1 неделю назад
Частной собственности столько небыло , чем они там завладели , Ленин завладел частной собственностью
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208969) 1 неделю назад
Этот кадровый сотрудник ми6 косит под "свою" в доску, под народную бопчиху с капитализмом за права трудящихся масс:)
Заодно и конкурентов устраняет от американской кормушки, таких как Ходорковский
Михаил Фёдоров Оракул (83278) 1 неделю назад
Использовать административный ресурс некапиталистично. Должна быть честная конкуренция.
iq id ip it Мастер (2381) 1 неделю назад
это капиталисты не те, кого надо капиталисты
Агнесса Шантфлери Высший разум (659963) 1 неделю назад
Западные спецслужбы сливают старую добрую гвардию либерды которая в России не пользуется популярностью, и выводят на орбиту новые образцы " оппозиции". Вот такие, свои, народные, понимающие... Ага
джордж Оракул (61671) 1 неделю назад
изначально частной собсвенности не было, было народное которое чубайс оценил в 5млд баксов вроде всю страну с землей, заводами, домами и людьми. Одна ГЭС строительство стоит около 20млрд. Вот так и делили. А потом естественно делили между собой уже частную собственность ) так и распределили богатства и восторжествовал справделивый капитализм. Ну правда за время этой дележки страна потеряла миним 10млн человек, почти как во вторую мировую и ежегодно теряет около миллиона. Если экстраполировать данные за 30 лет, то вроде как к 2038 будет 130млн население
* Искусственный Интеллект (669644) 1 неделю назад
Березовский в своё время сказал в Израиле,что в СССР всё было ничьё-государственное.Вот мы всё себе и забрали. Англичане руками Машки готовят почву для очередного ограбления евреев на законных основаниях.ведь всем известно,что именно они вывезли в Лондон награбленное в России и других странах.Закон о том,что всё будет конфисковано в казну у всех,кто не представит документов о законном владении и приобретении денег и имущества.Ловушка захлопнулась.