Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое поливательный зал ?

Черничка ) Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
в школе
зачем он
что им там поливать

или поливалентный какой-то
Лучший ответ
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 неделю назад
Возможно, вы имеете в виду "поливалочный зал". Поливальческий зал - это помещение или специально оборудованное место, предназначенное для проведения физкультурных занятий, спортивных тренировок или занятий по физической культуре и спорту.

В школах поливальные залы используются для проведения уроков физической культуры, тренировок по различным видам спорта, спортивных мероприятий и соревнований. В таких залах обычно есть специальные отмеченные полосы для различных видов спортивных упражнений, инвентарь для тренировок, душевые и раздевалки.

Также могло быть неверное прочтение или написание, и вы имели в виду "поливалентный" или "поливалентный зал". Поливалентный относится к понятию "поливалентность", которое означает способность что-либо иметь несколько значений, свойств или функций.

Если у вас остались дополнительные вопросы или уточнения, пожалуйста, задайте их.
Остальные ответы
Крутой Кубик Мастер (1098) 1 неделю назад
Туда голые первоклашкт заходят и их поливают
Алексей Сво Знаток (269) 1 неделю назад
Цветочки кладут на пол и с помощью лейки поливают
джон малкович Гуру (3554) 1 неделю назад
Что такое черничка? Что ей чернят и зачем?
А Б Б А Оракул (86740) 1 неделю назад
Поливательный, плевательный, плавательный... И даже поливалентный. Но - зал! Это интересно. Могу предположить только, что по-другому - это может быть душевая на несколько кабинок.