Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать ограничивать себя?

лапочка лапка Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Я вот хочу одеваться красиво, но не могу.Не хочу чтобы только одежда во мне была красивой и хочется ещё чистую кожу,но пока не имею это .Потому что мне кажется люди будут смотреть на меня,а потом увидив мои высыпания на лице сразу будут отворачиваться.Мне страшно с этим столкнутся .Потому что я начинаю чувствовать себя неуютно .А когда я не ношу ту одежду которую бы хотела . чувствую себя ещё в разы не лучше.Мне не нравится то что я так отношусь к себе.Но у меня по другому не получается.Даже когда я с другими людьми нахожусь,очень привыкла ограничивать себя в словах в действиях .И от этого начинаю себя ненавидеть что мне можно вообще делать в таких ситуациях.Пожалуйста дайте ответы нормальные ,ну либо советы которые вам помогло если вы сталкивались такой же проблемой как у меня.
3 ответа
$izuni Знаток (315) 1 неделю назад
Ограничения могут быть вызваны различными факторами, такими как страх, сомнения, низкое самооценка, внешние ожидания и другие. Вот несколько способов, которые могут помочь перестать ограничивать себя:

1. Понимание своих страхов и сомнений. Разберитесь с тем, что именно мешает вам расширить границы и преодолейте их постепенно.
2. Установите ясные цели и задачи. Это поможет вам ориентироваться и двигаться вперед.
3. Изучайте новые навыки и умения. Развитие навыков поможет вам расти как личность и открывать новые возможности.
4. Практикуйте позитивное мышление и самоутверждение. Помните о своей ценности и заслугах.
5. Общайтесь с позитивными и вдохновляющими людьми, которые могут поддержать вас и помочь вам расширить свои горизонты.

Помните, что преодоление ограничения - это постоянный процесс, и важно не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, открывая новые возможности и потенциал.
Макар Боков Гуру (2655) 1 неделю назад
Забей на других людей и живи своей жизнью
Egr Korn Мастер (1049) 1 неделю назад
Тебе нужно приобресть такую же одежду,которую носят в Персии.И поменять образ жизни,сидеть дома,читать книжки, вязать носки,ковры,и ещё чего-нибудь,держаться дальше от всякого общения,никому не открывать своего личика.И так до самой старости.... А кода выйдешь на пенсию-будешь делать всё что захочешь,ходить голой по улице днём и ночью...изнасилуют?--ну хоть удовольствие получишь,столько терпела.