Часто ли вы лжете?

Evgeny Eruchenkov Знаток (308), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 1 неделю назад
Никогда . Ген вранья работает не у всех
Aleks Искусственный Интеллект (345214) 1 неделю назад
Вся ложь исходит от бесов, а на мне, щит веры.
BalramИскусственный Интеллект (193323) 1 неделю назад
какой какой щит?...если ты сам бес беззаконник..какой может быть у тебя ЩИТ?

Ч.Ч.Ади лила 8.9: Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном
Мудрый Филин Мыслитель (6297) 1 неделю назад
Это проверяется по зубам. Чем больше лжешь, тем зубы быстрей портятся. Либо их выбивают обманутые.
Опунтос Мыслитель (6863) 1 неделю назад
Все лгут. Сознательно и без-..))
Алексей Градов Мудрец (14563) 1 неделю назад
Нет, чтобы не запоминать свое вранье
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 1 неделю назад
Редко. И каждый раз когда вынужден это делать - ложь дается мне очень тяжело
Balram Искусственный Интеллект (193323) 1 неделю назад
в каждом слове человека и ложь и истина одновременно...
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133187) 1 неделю назад
Редко. Но бывает. Тот , кто говорит, что никогда не лжет - п.. д о б о л.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Ну,практически каждый день. особенно себя люблю обманывать.
Jai Gopishvar Мудрец (11059) 1 неделю назад
Стараюсь никогда. Но иногда приходится недоговаривать.