А какие жизненные обстоятельства сделали вас...сильнее??

Саша Просветленный (20305), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167392) 1 неделю назад
))) Я слабая...сильной никогда не хотела быть и не хочу...но есть такое: "Кто, если не я?"- вот и толкает в спину))) И всё же...слабая я и останусь такой..."Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит..." Тепло...хорошо) Нюша с самого утра поёт у меня в голове... https://youtu.be/GRSpyANU7aQ?si=OP7hy-RKpq4pCS4E Доброго, Сашенька)
СашаПросветленный (20305) 1 неделю назад
Доброго дня...солнечная девочка))
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (650995) 1 неделю назад
Бесконечная череда преодолений...
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5312) 1 неделю назад
Карельские сосны веками шумят,
Пронзая верхушками небо.
И, отражаясь в озерной воде,
Они вместе с ней синеют,
Такого ты не увидишь нигде,
Не властно над ними время.

Врастая корнями в карельский гранит,
От него свою силу берут,
И ветер с соснами говорит,
Качаясь на самом верху.

Зимой укрывает их белый снег,
Мороз стережет покой,
Карельские сосны забыть нельзя,
Их высоту и покой. ---(С) София Лебедева
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
НЕ думаю, что стал сильнее, а стал снисходительнее относиться к тем, кто воюет против нас , но это не значит, что дрогнет рука, буду и дальше бить врага безжалостно
Городская ласточка Гений (63869) 1 неделю назад
Их достаточно. Препятствие, которое казалось поначалу непреодолимым, оказалось далеко позади и его преодоление прибавило не только сил)
Ученик Ученик (239) 1 неделю назад
Детский сад.
Заставляли спать толпой в одной комнате, жрать что дают и ходить строем
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 неделю назад
4 года мне. Пороли уколы и банки. Мне надоело-выбрала спорт.
Песец Владимирович Оракул (93906) 1 неделю назад
Разочарование в самом , казалось бы,дорогом