Найм жилья, здравствуйте

Олег Наумов Ученик (20), открыт 1 неделю назад
В объявлении написано было оплата за найму квартиры + счетчики, должен ли я платить за отопление, видеонаблюдение, домофоны, содержание лифтов и т.д, раза 2 в пол месяца в квартире появлялся
5 ответов
Ежевика Искусственный Интеллект (113678) 1 неделю назад
Нет, счётчики это только свет и вода
джон малкович Гуру (3554) 1 неделю назад
Если на отопления стоит счётчик, то и это тоже
Васа Искусственный Интеллект (242063) 1 неделю назад
Смотря что указано в договоре.
Если в договоре указано, что ты платишь только аренду и пару счетчиков, то только это и платишь. А если перечислено всё (аренда, комуналка, мусор, домофон и тк далее), то платишь за всё.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 1 неделю назад
То, что в объявлении написано, понятно, а вопрос-то в чём?