Иисус был веганом или, скорее, карниворщиком? Поросят кушал или только баранину, там, кроликов, сусликов..?

Опунтос Мыслитель (6863), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 1 неделю назад
Иисус определенно веганом не был. В те времена и в том регионе веганство случалось только вынужденное.
Остальные ответы
Татьяна Колесникова Оракул (62428) 1 неделю назад
А еще какие модные словечки знаете?
ОпунтосМыслитель (6863) 1 неделю назад
Диета Малахова..
Aleks Искусственный Интеллект (345353) 1 неделю назад
Есть хорошая книга, называется Новый Завет, найди ее и прочти, узнаешь.
BalramИскусственный Интеллект (193344) 1 неделю назад
читали читали....и тебе советуем прочитать внимательно....что бы прийти уже к НОВЕЙШЕМУ ЗАВЕТУ!
Balram Искусственный Интеллект (193344) 1 неделю назад
Иисус был освобождённой душой....на него не влияли его поступки...но мы должны следовать Его заповедям...*НЕ УБИЙ*
Алексей Градов Мудрец (14554) 1 неделю назад
Любил печеного на огне ягненка. Шашлык.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127412) 1 неделю назад
Поросят иудеи не ели, а вот трупики божьих созданий птиц, он употреблял. Интересно какой был запах его кала, наверное "божественный"?)