Как теперь работает кешбек ВТБ, где найти подробности по категориям и условия?

Celeron Оракул (60016), открыт 1 неделю назад
2 ответа
интровертивный Просветленный (21463) 1 неделю назад
мультибонусы чтоль? я прост хз че такое кэшбек, но приходят мультибонусы, я их потом в бабло перевожу по курсу 1 бонус = 0,85 руб
https://multibonus.ru/
CeleronОракул (60016) 1 неделю назад
Там вот с 1 мая у них система меняется и мультибонусов больше не будет, а будет кешбек рублями.
интровертивный Просветленный (21463) Celeron, ну да, слышал. Надо выбирать категории на след.месяц, по которым будет кэшбэк. Если забыл выбрать категории, то не будут кэшбэк начислять
Сергей Искусственный Интеллект (121587) 1 неделю назад
С 1 мая выбираете 3 категории, зарплатные - 4 категории, по ним будет кэшбек рублями., Балы мультибонуса больше не будут начисляться
CeleronОракул (60016) 1 неделю назад
Уже выбрал категории, но подробностей по ним нет. Какая минимальная и максимальная сумма например, какие условия начисления.
СергейИскусственный Интеллект (121587) 1 неделю назад
Напишите в службу поддержки