Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ликёр 40-летней давности не тронутый. Какие подводные камни?Что добавляет Время?

Виктор Дубов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Имею алкогольный ликёр 40-летней давности не тронутый.
Он из породы сладких.Его ещё в 80-е годы отец привез из рейса будучи мариманом.Красивый батл. Стоял дома как скульптура.Собираюсь всё-таки его уважить в лекарственных дозах как настоящий эстет.
Теоретически, сахар это шикарный консервант,да и спирта всякие это довольно вечно.
Но вот может я что-то не знаю.Вопрос к химическицентричным академикам.
Что делает Время с Этим? Какие подводные камни?
0 ответов