А какие цели преследует человек...выражая свои личные претензии человеку при посторонних свидетелях??

Саша Просветленный (20305), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67567) 1 неделю назад
Цель - загнать оппонента в западню, откуда он не может сбежать от претензий. ("От меня ты сбегал, а вот от публики тебе будет стыдно сбежать') это акт отчаяния

Или задавить морально "армией " ("смотри -ВСЕ против тебя"). Тактика диструктивщиков
Остальные ответы
Ученик Ученик (241) 1 неделю назад
Никакие. Лучше сразу сказать
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Может и цели нет, а просто обыкновенное местное подонковское чучело. У них нет цели, у них инстинкт подонковский в инете)
Чу!) Мудрец (10526) 1 неделю назад
Утвердиться в своём Я.
NOAN Искусственный Интеллект (512963) 1 неделю назад
Один на крашенную лавку сёл, Другой ему сказал, что у него отпечаталось. Первый застеснялся людей, Второй нияего плохого не хотел.
Amor fati Просветленный (48520) 1 неделю назад
Может ему все равно на посторонних свидетелей и он просто выражает то, что чувствует в данный момент?
Цель - быть понятым
ЛаНа Искусственный Интеллект (157637) 1 неделю назад
Ищет поддержки.. у свидетелей..в обоснованности своих претензий..)
Городская ласточка Гений (63854) 1 неделю назад
Порядочный испытает чувство стыда и постарается поскорее уступить, чтобы прекратить эту безобразную сцену.
Песец Владимирович Оракул (93861) 1 неделю назад
Разборки "высшего порядка".
Собственнические цели.
https://youtu.be/WF1FNhKiGv8?feature=shared