Сколько нужно времени, учить английский язык чтобы знать хотя бы 80% английского?

Эй Душечка!! Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ветерок Просветленный (43357) 1 неделю назад
Стандартных или конкретных сроков для изучения любого иностранного языка не существуют.Всё здесь зависит только от тебя!
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Знание языка в процентах не измеряется.
Gerdan Искусственный Интеллект (141053) 1 неделю назад
:) Двадцать процентов от того времени, которое требуется, чтобы знать сто процентов английского...
Nyuxay Bebru Ученик (137) 1 неделю назад
Я бы советовал не пытаться учиться английскому языку онлайн самому(только). Есть такой вебсайт Lingualeo. Я оформил на него подписку на год. Там очень крутые тренажеры и задания для прокачки языка. Я о чем, учился я где-то год на сайт где то 2 часа в день. Потом нашел оффлайн курсы по английскому языку и стал там же учится и уже через 7 месяцев получил Ielts 7 (C1). Нереальный буст по изучение дает именно соокурсники и получение сертефиката, 200 баксов вернули кста за высокий балл. Если не хочешь медлить сразу записывайся к учителя по английскому. Где то за год ты уже именно изучишь английский на 80%
Человек Вопрос Ученик (103) 4 дня назад
американцы даже не знает 80 %