Стоит ли пойти работать в хоум банк кредит?

Диана Лаптева Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Позвали на работу в хоум банк.
Рассказали как там все хорошо, по 8 часов работать, график якобы 2/2 и есть 5/2.
Дают за каждого приведенного работника 20т.р.
43 тысячи зарплата и оклад.
Официальное трудоустройство.
Все это как-то очень странно, и очень подозрительно. Все так хорошо и ладненько, но вакансии актуальны, и не уходят в архив. Постоянно требуются практически.
На эту работу принимают без образования, утверждают, что сами всему научат.
Уж слишком все хорошо, чтоб быть правдой :)
Вот и терзают сомнения, стоит ли попробовать так поработать
(Работа с клиентами, в качестве технической поддержки. Отвечать на звони, закрывать счета, и отвечать в чате)
2 ответа
Ёвжик Искусственный Интеллект (165174) 1 неделю назад
Это же бандитский банк - они раздают кредиты всем подряд, а потом их вытрясают вместе с квартирами.