Здравствуйте, сериал телохранители ,какая серия

аня Знаток (305), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,какая серия телохранителей ,где у них украли книги, хотя на самом деле там были деньги
1 ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176595) 1 неделю назад
1 сезон 13 серия:Адвокат просит Ящера и ребят отвезти крупную сумму денег клиента в банк. Чтобы не светиться,парни берут каршеринг. Взяв две сумки с книгами,Туча и Ящер останавливаются перекусить. А выйдя из бургерной, машину не находят.