Перенос домена в условиях санкций

DT Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Можно ли перевести домен на хостера из РФ с американского хостера godaddy ? Или перенос домена от них к нам тоже под санкциями ?
5 ответов
Vano Ru Оракул (53291) 1 неделю назад
обратись в их техподдержку
Ярило Просветленный (26695) 1 неделю назад
Что за бред???

Есть аренда доменного имени и есть аренда хостинга. Соответствие одного другому регистрирует хостер

Разберитесь, что именно надо!
Александр Гуру (2654) 1 неделю назад
Домен или сайт?
Домен в любом случае в России и сменить хостера вы можете в любом случае если сможете доказать что домен принадлежит вам.
Dormidont Мыслитель (5873) 1 неделю назад
Перенести-то можно, но придётся на Российском хостинге его за год оплачивать по новой.