Байден боится предпринимать какие либо меры против Папуа Новая Гвинея, как сообщают СМИ папуасы съели дядьку байдена!

Белый Волк Просветленный (23970), закрыт 1 неделю назад
Может России нанять папуасов, или своих найти в лагерях, выбрать, кого надо съесть из родных байдена, тогда может оставит в покое Россию!
Лучший ответ
Ваня Слуцкий Мыслитель (5171) 1 неделю назад
его на аляске эскимосы съедят
Остальные ответы
юрий Просветленный (26607) 1 неделю назад
Папуасы они такие.Они хотели Лаврова съесть,но он убежал,не догнали.Потому-что бегает как лошадь.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124598) 1 неделю назад
Он просто не знает, где это находится... как, собственно, и Украина...

Старый Лис Искусственный Интеллект (274649) 1 неделю назад
ОН тут вообще не причем, но кто то под его распоряжение в Польше уже давно и ракеты и снаряды и Бредли и без согласования с конгрессом!