Если казачьи регалии в краснодаре , значит киев по чести должен ему отдаться ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (109423), открыт 1 неделю назад
4 ответа
СтранаГардарика Просветленный (42271) 1 неделю назад
да,должен если это казаки. Пусть докажут свое происхождение документально
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109423) 1 неделю назад
Регалли для происхождения или для власти собирают , что это по старым законам было
СтранаГардарика Просветленный (42271) Василий Пктров, у них документы предков должны быть а какие я тебе не скажу. Но потомки казаков знают какие.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659755) 1 неделю назад
И стать регионом России. Так было лучше и самому Киеву
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109423) 1 неделю назад
Тогда надо призиденту вешать атаман, как царь себе вешел
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659755) Василий Пктров, и так сойдёт
Старый Лис Искусственный Интеллект (274631) 1 неделю назад
В Киеве казаков отродясь не бывало, а те что были то самозванцы или клоуны! Киевский воевода воспитывал характерников и дружинников обучал! А Характерников вы все хорошо знаете по картине "Три богатыря" вот каждый из них в одиночку держал свою часть границыу!
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109423) 1 неделю назад
Киев русская мать , просто интересно как у них нация складывается на каких регалиях
Старый Лис Искусственный Интеллект (274631) Василий Пктров, Это зависит от времени, но нынешние точно сбрендили и все на себя вешают то что все давно в православном мире уважают, а они присваивают!
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238938) 1 неделю назад
в Киеве в начале 19в. было "южное общество" декабристов, в то время никому даже в голову не могло придти, что Киев не Россия.
okl omlУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238080704 посмотрите пожалуйста