Может ли ребенок учиться в вечерней школе?

Софья Калёных Ученик (159), открыт 1 неделю назад
у моей знакомой есть подруга,которая учиться в вечерней школе(в 9 классе) учиться с 9 утра до обеда,а я не понимаю как можно учиться в вечерней школе если она для взрослых людей которые не смогли получить образование
11 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267188) 1 неделю назад
ничего подобного, вечерняя школа для всех, кто не может нормально учиться в обычной школе.
rurung u Профи (578) 1 неделю назад
это называется вторая смена.Когда школа переполнена и нет возможнлости обучать всех до обеда,вводят вторую смену.
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 неделю назад
Да, дети могут учиться в вечерней школе. В некоторых случаях учащиеся могут выбирать этот формат обучения из-за занятости днем или других обстоятельств, которые мешают им посещать школу в обычное время. Учебные заведения часто предлагают различные форматы обучения, чтобы соответствовать потребностям разных групп учащихся.
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
Учиться в вечерней школе могут все желающие, достигшие возраста 15 лет.

Вечерняя школа — это формат обучения, с помощью которого человек может получить образование во взрослом возрасте. Она рассчитана в основном на подростков, которые по разным причинам не могут учиться вместе со своими сверстниками. Например, из-за занятий спортом, творческой деятельности или социальных обстоятельств.

Для получения аттестата в вечерней школе необходимо проходить промежуточные аттестации и получать оценки в течение четверти. Продолжительность обучения составляет 3 года. Выпускники вечерних школ, как и других образовательных учреждений, сдают ЕГЭ и могут поступать в высшие учебные заведения.
Софья Калёных Ученик (159) 1 неделю назад
А после уйти 9 класса и сдать огэ нельзя
Софья Калёных , можно.
Сергей Алексеев Оракул (99190) 1 неделю назад
Да, что с того что вы не понимаете? Из- за этого человек без образования оставаться должен что ли? Хотите накапать- капайте в РАНО, они вам дадут юридический точный ответ, на каких основаниях данная дочка учиться в вечерней школе. Конечно без разглашения ее личных данных, все эти данные и обстоятельства и вы можете не знать.