Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше мнение! Какая из трех карт лучше для кэшбэка, накопления и на каждый день? И почему? Жду ваших мнений и голосов!

Саша Воробьев Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
13
3
1
Комментарии
Сергей МихалковМастер (1163) 1 неделю назад
Спермбанк
Валерий АндреевУченик (89) 1 неделю назад
На втб тоже адекватно по бонусной программе
Jacob G.Искусственный Интеллект (267138) 1 неделю назад
тинькофф, потому что этой картой я пользовался и знаю, что там кэшбек честный в рублях
про остальные я тупо ничего не слышал
интровертивныйПросветленный (21463) 1 неделю назад
вся банковская система однажды устроит "великое обнуление". надежнее куска золота, пачки наличных и ящика водки в несгораемом сейфе пока ниче не придумано
СергейИскусственный Интеллект (121604) 1 неделю назад
Давайте разберем, все эти банки позволяют обналичивать кредитные средства, поэтому тут относительное равенство. Накопительный счет, я бы доверил Альфе, там вроде и процент и условия лучше, хотя выгоднее наверное ВТБ, Открытие. Что касается кэшбека, то тут конечно как повезет, больше всего денег обычно тратится на продукты, поэтому тут лучше Почта банк иметь, 3 месяца дает 10% кэша, у меня много поездок на транспорте, ВТБ на май 25% дал кэшбек. Коммуналка - тут лучше Открытие. Что дадут предложенные Вами банки неизвестно. Лучше иметь много вариантов, тогда выгода будет очень заметна.