Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто самая красивая и сексуальная спортсменка, на ваш взгляд?)

Mrs Day Гений (92382), открыт 1 неделю назад
29 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (470272) 1 неделю назад
Сумоистки
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
На запрос "красивая сумоистка" выходит лишь "красивая сумочка", увы...
Матроскин) Искусственный Интеллект (470272)
Деви Искусственный Интеллект (304612) 1 неделю назад
Я посмотрела по-быстрому.
Пожалуй, Алина Загитова. Люблю фигурное катание.

Мужчинам понравится Варвара Субботина. Любимый размер. Но она симпатичная, не спорю.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101001) 1 неделю назад
В америки Серена и Венус уильямс, обрыгаюсь сщас,с трудом выговорил фамилию
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Речь о красивых, а не про "обрыгаюсь".
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101001) Mrs Day, Шарапова, Курникова, да много красавиц в спорте
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026090) 1 неделю назад
)))
Канакина симпатичная
И не мне судить, да я многих и не знаю..)))
Машкин, хорошего Дня:))?
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
И тебе чудесного дня, Анюта)
ЁвжикИскусственный Интеллект (165172) 1 неделю назад
Да уж, Канакину лучше на шашлыки не приглашать - всех заколет шампурами )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026090) Ёвжик, а ты со своим шампуром приходи )))
Сергей МихайловичОракул (51192) 1 неделю назад
)) Ааанютааа, кала опкай светить буишь? Весна то идёт даром штоля?
Дейв Оракул (94389) 1 неделю назад
Наталья Рагозина... А вообще, чтобы оценивать их во всей красе, нужно подготовиться. Даже злая королева, прежде чем произнести: "Свет мой, зеркальце, скажи..." протирала поверхность зеркала водкой....
Sergius Искусственный Интеллект (243333) 1 неделю назад
-мне все...
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Все красивые и секси?)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8375) 1 неделю назад
Огласите весь список пожалуйста!
А то в поиске смотреть страшно)
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Вопрос о личном мнении, если оно есть.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8375) Mrs Day, "А то в поиске смотреть страшно)". - Это и есть личное мнение.
Flayer Искусственный Интеллект (359428) 1 неделю назад
На данный момент для меня Екатерина Пипунырова??
Привет!
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Привет) Мне кажется у нее типаж схож с Каролиной Севастьяновой)
Flayer Искусственный Интеллект (359428) Mrs Day, а, кто это? ?
Ёвжик Искусственный Интеллект (165172) 1 неделю назад
Александра Костенюк - прекрасно совмещаются красота и интеллект.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Костенюк,_Александра_Константиновна

Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Хороший пример, да)
Ёвжик Искусственный Интеллект (165172) Mrs Day, а насчёт сексуальности не знаю - нигде не нашёл ни фото ни видео, что она с шахматными фигурами вытворяет )))
Арвен Просветленный (21899) 1 неделю назад
Навскидку приходят на ум Домрачева и волейболистка Юля Герасимова) А вот Шарапова, при казалось бы внешней привлекательности, лично для меня совсем не про секс)
Привет, Маш)
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Юля, привет!)) С освобождением!)?
Арвен Просветленный (21899) Mrs Day, спасибо) я неделю уже на свободе, но желания заходить не было))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178409) 1 неделю назад
Ко мне в молодости одна баскетболистка домогалась, ну и потрахались как то по синьке. Точно не помню, наверное мне ни очень понравилось, но как то спорцменок я с того времени не люблю и даже ни одного имени не знаю, ни то что их лица помнить.
Ein Shtein Мудрец (11763) 1 неделю назад
Любая лыжница и биатлонистка на финише: сопли до пола, дышит как кончает и падает..
Андрей Петров Мыслитель (5420) 1 неделю назад
нет такой пока что
- не- ту!!!... по своему все конечно хороши. но извольте - по вашему запросу подходящие Ж отсутствуют....
* может красивые не идут в спорт боятся потерять свою красоту?
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Вы видели всех спортсменок, чтобы это утверждать?) Или у Вас какой-то вкус особо изысканный?)
Андрей ПетровМыслитель (5420) 1 неделю назад
))) есть немного (про вкус) , я же весы... типа эстет мне БОГИНИ нрав), если честно да! - конечно отследить специально нет ни времени ни сил ) - а высказался что видел... и это мое мнение... (никому не навязываю)... просто причем тут спортсм? - на давайте в квн перебирать... не интересно? а тогда смысл этого мероприятия ...
Mrs Day Гений (92382) Андрей Петров, Мне нужно объяснять почему я решила задать тот или иной вопрос?) Вы серьёзно? Для меня значит есть смысл) Я же никого не заставляю отвечать, если кто-то не видит в нем смысла))
Бес Искуситель Мудрец (13002) 1 неделю назад
за её харизму
АрвенПросветленный (21899) 1 неделю назад
и самую неудачную фотку ?‍♀️?
Бес Искуситель Мудрец (13002) Арвен, даже на самой неудачной фотке она ввглядит симпатично)
Сергей МихайловичОракул (51192) 1 неделю назад
А как она тренерофф и судей дразнит маня опкой, ябыфдул
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) 1 неделю назад
Я за людьми не слежу, не знаю. Может расскажешь, кто это? ?☺️ Утро доброе. ☺️??
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Доброе утро, Руслан! ✨
Ну, сейчас поищу свои примеры) Вопрос на самом деле для вдохновения) Ты же тоже на спорте)
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Алиса Шмидт, легкоатлетка
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) Mrs Day, у нее плечи шире бедер. ? На мою бывшую коллегу похожа - хороший человек. Наверно и характер такой же. ☺️
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Кейла Алвес, волейболистка
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) Mrs Day, а у этой на бёдрах жирок, та же проблема у меня - чем больше мышцы ног качаю тем толще становится. Из-за этого джинсы сложно подбирать. ☺️
яндогеС Мудрец (10097) 1 неделю назад
гимнастка или прыжки в длину
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
А имя?))
яндогеСМудрец (10097) 1 неделю назад
у меня нет кумиров в спорте..раиса сметанина и вяльбе..лыжницы обе
Mrs Day Гений (92382) яндогеС, Ну у меня тоже нет, но просто чисто внешне)) Про Вяльбе фильм хороший)
Неизвестно Искусственный Интеллект (444044) 1 неделю назад
Да Я как бы никого не знаю и многих не видел только ко те что на слуху были )) типо Шарапова, Кабаева и др))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441428) 1 неделю назад
профессиональный женский спорт сексуальность, они как-то не вяжутся
Mrs DayГений (92382) 1 неделю назад
Тем не менее красивые девочки тоже идут в спорт)