А чем отличается борьба с коррупцией от борьбы за доминирование в распиле?

Vovan L Знаток (251), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125796) 1 неделю назад
Ты не веришь в честных людей раз такие вопросы задаёшь.
Vovan LЗнаток (251) 1 неделю назад
Честный человек-тот у которого нет доступа денежным потокам.
Остальные ответы
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101001) 1 неделю назад
90е в Кремле никогда не заканчивались, борьба за кормушку продолжается
Старый Лис Искусственный Интеллект (274591) 1 неделю назад
Это тебе нужно вот и учись чтобы не быть придурком!
Хентай-кун Просветленный (41132) 1 неделю назад
Зачастую тем, что первых не пустили к кормушке.