Нэнси Пелоси заявила, что за палестинскими протестующими в США стоит Путин. Правда, не?

Сергей Викторович Просветленный (23165), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (304140) 1 неделю назад
Путин где только не стоит... я его в магазе видел..
Андрей Просветленный (20869) 1 неделю назад
хаха, норм
карлуччоИскусственный Интеллект (249484) 1 неделю назад
в красном и белом)))
Искусственный Интеллект (304140) карлуччо, точно,точно.. в кебешку вчера ходил за сигами...там и видел... он исчо поздоровался и спросил ,чо ,часто на ответах вспоминают
Протон НейтронычОракул (80741) 1 неделю назад
Путин ещё и на форумах сидит, иной раз завернёт такую речь, от которой по ту сторону океана , полыхают пердаки))))
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (659718) 1 неделю назад
А за Ненси то кто стоит? Чудо - юде лобби?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673107) 1 неделю назад
да. Путин - вселенский гегемон и стоит абсолютно за всем.
1 2 Ученик (167) 1 неделю назад
Там видно, как он сзади за ними стоит, во всех сми
Протон Нейтроныч Оракул (80741) 1 неделю назад
А за Ненси Пелоси стоят глобалисты, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы. Лица всё те же, они кстати и за Гитлером стояли, и определяли его политику, вооружали и направляли на Восток.
MIV Оракул (50325) 1 неделю назад
Конечно , по слухам он дал команду клопам,после окончания олимпиады, перебираться из Парижа в штаты.
Протон НейтронычОракул (80741) 1 неделю назад
крысы в нью йорке тоже на Путина работают)))
MIV Оракул (50325) Протон Нейтроныч, Я знаю.=)
Ежи Искусственный Интеллект (275878) 1 неделю назад
После того, как мне одно Чудо Природы написало, что Чарльз Диккенс писал свои романы о тяжёлой жизни английских трудящихся по заказу коммунистов и Путина, я уже ничему не удивляюсь. А Пелоси, так вообще, гигантесса мысли. Киса Воробьянинов нервно курит в сторонке.
ASPID Искусственный Интеллект (253114) 1 неделю назад
Не правда. За ними стоит наш кореш - Иран.
правозащитник Мудрец (12960) 1 неделю назад
ну в России же говорят что Навальному платит ЦРУ, так что вполне что и там тоже Путин платит ГРУ, но вы сами русские виноваты в этом не стоило вам начинать войну в Корее, Вьетнаме, Афганистане,Сирии, Молдавии Грузии Украине
* Искусственный Интеллект (669481) 1 неделю назад
Врёт старая сука! За то,чтоб не вооружали Израиль для уничтожения Палестины бузит специально созданная в своё время для любой бузы еврейская молодёжь за долю малую !!!Именно они штурмовали Белый дом,за что хотят посадить Трампа.Кроме этого в США против Израиля за Палестину бузят еврейские ортодоксы.У них там чёрт ногу сломит.
Alex GrinОракул (51635) 1 неделю назад
Позоры еврейского народа (ц - Путин).
Старый Лис Искусственный Интеллект (274591) 1 неделю назад
Все что не так в стране или забилась канализация в квартире во всем изначально и априори виновен Путин, ныне и вовеки веков!
Alex Grin Оракул (51635) 1 неделю назад
Ну с учетом что сама Пилоси обожательница Фалыстына, то и она сама работает на Путина. Как-то так...