После внутримышечного укола можно гулять на улице? Цефтриаксон, амбро и витамин С кололи

^NeO^ Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3356) 1 неделю назад
Перед выходом на улицу после вакцинации рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Если человек чувствует себя хорошо, то прогулки не являются противопоказанием. Однако в первые двое-трое суток после прививок иммунитет занят выработкой антител против нового возбудителя, поэтому защитные силы организма не так эффективны, как обычно. В эти дни лучше избегать мест скопления людей, не посещать торговые центры, игровые комнаты, не ездить в общественном транспорте.
Остальные ответы
Дима Марханов Знаток (330) 1 неделю назад
Нельзя даже дышать, а. То вирусы подхватить и умрёшь
Олег Кантуев Мудрец (13925) 1 неделю назад
Не только можно, а даже нужно!