Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если слишком много мастурбировать?

Анастасия Соловьёва Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Странный вопрос.
17 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (470289) 1 неделю назад
Слишком много будешь кончать.

Странный ответ.
Дейв Оракул (94389) 1 неделю назад
"Глупое животное! Золота не может быть слишком много" (Золотая антилопа). Невозможно мастурбировать слишком много. Иначе гениталии превратятся в черепки....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141769) 1 неделю назад
Нам девчатам, - ничего.!, нам не во вред.!
- Знаток (490) 1 неделю назад
Мозоли на ладонях будут.
Ein Shtein Мудрец (11761) 1 неделю назад
Кашу маслом не испортишь.
Андрей Петров Мыслитель (5520) 1 неделю назад
во первых для Ж и М это по разному... для М плохо,
sexwife Мудрец (11230) 1 неделю назад
Вопрос очень обширный , но если кратко то , у Вас существенно вырастут требования к качеству "реального" секса и обычные за-лу-по-че-сы - тыкальщики и долбильщики Вам могут стать не интересны ! Вам захочется творчества , экспериментов , чего от более психологического нежели банального механического..
отличная тема во время секаса Гуру (4384) 1 неделю назад
в тюрьму посадят за извращённое надругательство над органом )
Kentyxa Мыслитель (5046) 1 неделю назад
Каждый день кто нибудь да спросит такой вопрос,если это делать не празно то можно сосредоточится и уйти в астрал , а так руку натренируешь