При увольнении за прогул

Олег Наумов Ученик (20), открыт 1 неделю назад
выплачивается вся сумму денег за отработанное время или по какой-то другой формуле(понижающий коэффициент)?
4 ответа
rurung u Профи (578) 1 неделю назад
При увольнении за прогул работодатель обязан произвести с работником полный расчёт. Это означает, что работнику должны выплатить всю причитающуюся ему сумму, включая заработную плату за отработанное время.

Если у работника есть дни неиспользованного отпуска, то при увольнении ему также должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск.

Никаких понижающих коэффициентов при расчёте заработной платы за отработанное время при увольнении за прогул не применяется.
Олег НаумовУченик (20) 1 неделю назад
В течении какого срока выплачивают за отработанные время, не можете сориентировать?
rurung u Профи (578) Олег Наумов, обычно до 14 дней(2 недели) ,но могут и дольше
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
выплачивают.увольнение по статье с новой работой проблемы
Ания Искусственный Интеллект (115475) 1 неделю назад
голый оклад получите
никаких премий и повышающих коэффициентов не ждите
Неизвестно Искусственный Интеллект (213885) 1 неделю назад
Вся сумма в соответствии с условиями трудового договора