Чем ты перекусываешь??

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267565) 1 неделю назад
сложный вопрос, потому что все мое питание состоит из перекусов
могу котлету на хлебе съесть, могу пиццу или куриные наггетсы, могу пару ложек супчика... все это можно считать за перекусы... но таких перекусов у меня всегда по несколько в час на протяжении целых суток...
Jai GopishvarМудрец (11117) 1 неделю назад
Аналогично
Остальные ответы
Эверест Профи (911) 1 неделю назад
Яблоками, йогуртом, печенькой :3
Илья Иосив Ученик (143) 1 неделю назад
Я ЕМ ЗЛЫХ ПУПСИКОВ НА ЗАВТРАК ОБЕД И УЖИН
Наталья Карпова Просветленный (22127) 1 неделю назад
Орешками(чаще все грецкими), сухофруктами(сушёный инжир, курага, чернослив),

пастилу из пюре фруктов/ягод
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256556) 1 неделю назад
орехи, фрукты, травяной чай с домашним печеньем, сыры
Choose Life Мастер (1581) 1 неделю назад
Фрукты, салаты по типу морская капуста и тд
Имя лучшее Гуру (3405) 1 неделю назад
Вообще перекусывать вредно. Питаться надо без перекусов по режиму через 3-4 часа.
А-ова Мудрец (17354) 1 неделю назад
не перекусываю.на учёбе пью из кулера горячую воду.ем дома.
Максим Сидоров Ученик (104) 1 неделю назад
Глазированными сырками, шоколадными батончиками, халвой, орехами, сухариками, чипсами, креветками и осьминогами в заливке.