Иж юпитер 5

Илья Вехопень Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Смогу ли ездить на Юпитере, при росте 176-178 примерно и весе 57. Силы точно хватит.
5 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220730) 1 неделю назад
До педалей достаёшь,значит сможешь
Илья ВехопеньУченик (220) 1 неделю назад
До педалей? Может до рычага кпп?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220730) Илья Вехопень, а задний тормоз тоже на рычаге?
Эверест Профи (839) 1 неделю назад
нет, ты почти 400 кг весить будешь
Илья ВехопеньУченик (220) 1 неделю назад
Друг, который ниже меня см на 20 и слабее ездил на Урале , а я в два раза сильнее и выше на 20см не смогу?
Эверест Профи (839) Илья Вехопень, 400 кг выдержать? Даже качок не сможет! Не туда комент написал.
ЭверестПрофи (839) 1 неделю назад
400 кг выдержать? Даже качок не сможет!
Илья ВехопеньУченик (220) 1 неделю назад
То есть хочешь сказать, что деды прокуреные смогли, а я , спортивный, молодой не смогу? Я спрашивал по росту подойду или нет и легко ли с таким ростом равновесие удержать.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352415) 1 неделю назад
главное, чтобы ума хватало
Илья ВехопеньУченик (220) 1 неделю назад
Ума то хватит, как минимум пьяный не буду ездить ?
А гонять.... Ну я скорость большую не люблю.