Помогите с математикой найти периметр

Artur lazarev Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Найдите периметр четырехугольника ABCD (в сантиметрах), если радиусы окружностей равны 11 см и 13 см
2 ответа
Тома Джерина Мастер (2080) 1 неделю назад
А АВ чему равно? А то я не поняла, оно равно 11 или оно равно 13?
Free SweeperИскусственный Интеллект (149122) 1 неделю назад
А из рисунка разве не ясно?
N-223 G-305Гений (54456) 1 неделю назад
У большей окружности радиус больше.
Тома Джерина Мастер (2080) N-223 G-305, всё что я сейчас пишу я пишу только задающему этот вопрос. Пусть он сам подумает и всё у него получится.
Тома ДжеринаМастер (2080) 1 неделю назад
Она тупой! Но вы то умный. Максимальную площадь фигуры попытайтесь найти
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149122) 1 неделю назад
Сложи радиусы и умножь на 2
Тома ДжеринаМастер (2080) 1 неделю назад
Стоять!!!!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149122) Тома Джерина, Не въехал.
Тома ДжеринаМастер (2080) 1 неделю назад
А вам и не надо въезжать Пусть автор въезжает
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149122) Тома Джерина, А что за наезды?