Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите самые странные истории о вашем сексуальном опыте ))))

Анастасия Соловьёва Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Интересный вопрос. Я очень люблю слушать странные и конченные истории от людей из интернета.
13 ответов
КарКар Просветленный (26109) 1 неделю назад
странные и конченные истории? Хорошая у тебя фамилия)))
Sergius Искусственный Интеллект (243378) 1 неделю назад
-только для взрослых. Сколько тебе лет?...
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 неделю назад
Какая разница? На реддите такие истории могут написать по вопросу.Мне захотелось провернуть такое здесь.
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 1 неделю назад
В интернете полно форумов для извращенцев, там и читай
Ильяс АмировПрофи (508) 1 неделю назад
Могу рассказать про нас, какие слова ты мне шептала в ту ночь Лунявую...Светк
Серж Серж Оракул (70341) 1 неделю назад
У меня баба чуть не откусила член звиздой. ((( Вылечился от психотравмы только на ответах.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 неделю назад
А чего тут странного? Познакомился в интернете в девушкой. Общались, я даже ее фото не видел. Обменялись номерами. Потом она приехала в мой город. Договорились встретиться, пообщаться и познакомиться ближе. Я встал в условленном месте, на машине. Среди толпы прохожих, я просто почувствовал её. Взял за руку и посадил в машину. Более того, я заранее знал весь наш диалог, ее вопросы, ответ и чем закончится наше знакомство. Как только все произошло, она меня спросила, - А ты заранее всё знал? Я ответил, - С самого первого общения в интернете.
Ein Shtein Мудрец (11761) 1 неделю назад
Вам огласить весь список?
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 неделю назад
Конечно ?????
Ein ShteinМудрец (11761) 1 неделю назад
Это для тет-а-тет...
Андрей Петров Мыслитель (5520) 1 неделю назад
вы сваю не рассказали- а хотите тут что бы другие вам предоставили
- фигу тебе с маслом милачка
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 неделю назад
Соседку пьяную и голую встретил валяющейся возле моей двери на лестничной площадке. ?
яндогеС Мудрец (10097) 1 неделю назад
чиркани почту..
вышлю рассказы мною написанные про кекс разного вида и в разных местах с разными тетками
и в такси
и слесарем ...
обещаю...не останешься сухой тама))))
Ильяс Амиров Профи (508) 1 неделю назад
Один раз "за бугром" в Греции на свидание пришёл транссексуал.
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 неделю назад
Ну как?? И кстати. Трансгендерная женщина(мужчина сменивший пол) или мужчина(женщина сменившая пол)?
Ильяс Амиров Профи (508) Анастасия Соловьёва, как, как? каком кверху))
Сергей Михайлович Оракул (51192) 1 неделю назад
)) Настеныш, нипереслушаешь за ночь. Это надо фгости к тебе и стоя со стороны твоей опки оголенной, коленопреклоненной, я буду весчать истории.. Есть номер тлф?